Игра крестики-нолики







Message:

Сложность игры :

аренда центре офис в Москве

Лесные собаки. Запах Луны

Объявление

Привет, друг! Ну что, будешь начинать игру? У нас появилась реклама (не забудь заглянуть), племена и участники. Скоро будут и развлечения! (Наведите мышку, чтобы остановить надпись.)
Привет! Мы уже давно ждём тебя на форуме, и вот ты зашёл! У нас уже началась игра, но очень мало участников... ты ведь можешь нам помочь, да? =)
А в игре День
Погода
Вот и началась осень. С деревьев попадали жёлтые листья... Собаки ходят, и под лапами шуршат листочки. Некоторая дичь уже спряталась в нору. Голода нет, но уже меньше еды. Холодный ветерок проникает в палатки, а Земные псы потихоньку перебираются в зимнюю пещеру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лесные собаки. Запах Луны » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/931440.png

Кликни на картинку)

Здравствуй, читатель рекламы! Хочу представить тебе ролевую: "Коты-Воители. Забытое Прошлое".Эта ролевая конечно новая, но активная, у нас уже есть акция с готовыми персонажами.Если вы будете очень активным, то у вас есть возможность стать модератором.У нас очень общительная и дружелюбная администрация.Скоро будет новый и очень интересный, захватывающий сюжет... И ещё, ты можешь принять важную роль в сюжете, да и вообще в жизни ролевой.Заходи и сам во всём убедишься!

Навигация:
» Главная
» Акция #1 "Личность на Выбор"
» Действующий сюжет
» Гостевая
» Общий Список Племен
» Критика форума
» Анкеты
» Требуются...
» Баннерообмен

0

2

http://gifr.ru/data/gifs/5/9/6/5967dcd93a.gif
*Кликабельно*
Коты - Воители. Запах Луны

Это - Форум Рыжей Звезды, но не тот, известный, а новый и создала его я, т.е. Рыжая звезда. Все мы читали котов - воителей и этот ворум основан на событиях в книге Эрин Х.
Заходите, с нами интересно.
Спасибо, с ув. Рыжая Звезда

0


Вы здесь » Лесные собаки. Запах Луны » Реклама » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно